Снять квартиру без риска

Аренда жилья — одно из основных направлений работы специалистов Международного агентства недвижимости «Жилфонд».

Мы помогаем не только тем, кто хочет найти добросовестных нанимателей, чтобы сдать свою квартиру, но и тем, кто ищет надёжные варианты недвижимости для временного проживания. Мы гарантируем безопасность сделки по аренде жилья. Вы будете застрахованы от любых неприятных неожиданностей со стороны арендодателя, став обладателем Гарантийного сертификата «Жилфонда».

Благодаря этому документу законные права нанимателя всегда будут защищены. Даже в самых непредсказуемых ситуациях. Например, если собственник квартиры вдруг передумает и захочет досрочно прекратить действие вашего договора аренды. Мягко говоря, неприятно столкнуться с подобными проявлениями необязательности, уже въехав в понравившуюся квартиру и обустроившись на новом месте. Плюс необходимость снова проходить все этапы поиска жилья и, скорее всего,  снова платить агентству недвижимости за подходящий вариант. Как этого избежать? Можно, конечно, понадеяться на старое доброе «авось». Но гораздо разумнее заручиться поддержкой профессионалов и гарантией безопасности сделки от «Жилфонда».

Права клиентов «Жилфонда» защищены Гарантийным сертификатом.

В ситуациях, когда владелец объекта недвижимости настаивает на расторжении договора раньше срока или выдвигает новые условия, при которых дальнейшая аренда жилья становится уже невыгодной или нецелесообразной, вы имеете право воспользоваться Гарантийным сертификатом «Жилфонда» (кроме, разумеется, тех случаев, когда причиной претензий собственника являются нарушения условий договора самим арендатором).

Что гарантирует «Жилфонд»?

Предоставление арендатору, являющемуся владельцем Гарантийного сертификата, аналогичного варианта жилья  в кратчайшие сроки и без комиссии агентства.

Хотите снять квартиру или комнату в Новосибирске — «Жилфонд» поможет.

Юридическое оформление сделки по аренде в Международном агентстве недвижимости «Жилфонд» проводят высококвалифицированные юристы. Правильное оформление договора также гарантируется уровнем профессионализма специалистов агентства. Это, в свою очередь, также минимизирует риски как для арендодателя, так и для арендатора.

Мы занимаемся арендой недвижимости с 1997 года — мы знаем об этом всё.

 

 

Аренда с «Жилфондом» — выгодно и надёжно

  • Специалисты по аренде помогут найти нужную квартиру, подходящую под ваши требования, и заключить договор найма жилья на выгодных для вас условиях. Мы располагаем огромной базой объектов недвижимости. Вы наверняка найдёте именно то, что искали — среди сотен вариантов жилья для аренды.
  • Вы платите только за успешный результат — уже после подписания договора. Для клиентов «Жилфонда» подбор и демонстрация вариантов — это бесплатные услуги .
Поделиться в vk
VK
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в telegram
Telegram

Вам может быть интересно