Сделки с коммерческой недвижимостью

 

Специалисты Международного агентства «Жилфонд» обладают огромным опытом проведения сделок с коммерческой недвижимостью. Ведь компания работает на этом рынке с 1997 года. Риэлторы отлично разбираются во всех нюансах, касающихся этого сегмента недвижимости и поэтому помогают своим клиентам максимально эффективно инвестировать финансовые средства в объекты коммерческой недвижимости. А также экономить деньги и время в процессе подбора подходящих вариантов покупки офисных, складских, торговых или промышленных помещений и земельных участков, подходящих для коммерческого использования.

Сертифицированные специалисты «Жилфонда» всегда помогут вам выгодно купить, продать, сдать или снять коммерческую недвижимость в любом городе и регионе.

База объектов коммерческой недвижимости «Жилфонда» пополняется ежедневно. В ней содержатся тысячи вариантов, среди которых наверняка есть то, что вам необходимо.

  • офисы
  • складские помещения
  • производственные помещения
  • торговые площади
  • земельные участки
  • здания
  • готовый бизнес
  • коммерческие помещения в аренду

Актуальные предложения, экспертные оценки, аналитические обзоры разных сегментов рынка, эксклюзивные условия кредитования в банках-партнёрах, дистанционные сервисы и межрегиональные сделки с коммерческой недвижимостью – всё это вы найдёте, обратившись в любой из офисов Международного агентства недвижимости «Жилфонд».

Мы максимально быстро подберём для вас оптимальный вариант, который соответствует всем вашим требованиям и пожеланиям.

Важно, что наша компания работает только с проверенными объектами. Эксперты очень тщательно проверяют юридическую чистоту и технические характеристики, что обеспечивает безопасность каждой сделки.

Профессионалы «Жилфонда» всегда готовы абсолютно бесплатно проконсультировать вас по вопросам покупки, продажи или аренды коммерческой недвижимости.

Какие ошибки характерны при покупке коммерческой недвижимости? Узнайте ответ, посмотрев видео:

 

 

Поделиться в vk
VK
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в telegram
Telegram

Вам может быть интересно