Чем «Жилфонд» отличается от других агентств недвижимости

Агентство недвижимости «Жилфонд» открылось в 1997 году. За это время его сеть охватила почти всю Россию и даже вышла за ее пределы, открыв представительства в Казахстане. Из типового агентства «Жилфонд» превратился в многофункциональный центр, где клиент получает большой спектр услуг. Мы проанализировали работу других агентств и выяснили, чем «Жилфонд» от них отличается. 

Классическое АН

«Жилфонд»

Сделка

Риэлторы ищут квартиру, проверяют документы и помогают составить договоры купли-продажи, аренды жилья и т.д. Риэлторы занимаются только поиском и просмотром квартир, за документацией следят юристы, которые проверяют документы и сами составляют договоры купли-продажи, аренды и т.д.
Клиент посещает центры государственных услуг, чтобы решить жилищный вопрос. Есть представитель МФЦ, который сам запрашивает необходимые документы.  
Занимаются классическими операциями: помогают продать и купить, сдать и арендовать жилье. Помимо стандартных операций помогают клиентам узаконить перепланировку, оформить наследство, обменять недвижимость и тд.

Реклама объектов недвижимости

Просят заказчиков самостоятельно сделать фотографии места. Специалисты на профессиональную технику фотографируют пространства и делают видеотур по ним. 
Размещают информацию об объекте на внутренних ресурсах. Публикуют информацию об объектах на внутренних и внешних ресурсах. Например, в регулярной программе «Горячая десятка» риэлторы рассказывают об актуальных предложениях на первичном и вторичном рынках.

Территория предложений

Ограничиваются одним населенным пунктом, в лучшем случае АН представлены в миллионниках, манкируя остальные места жизни.  Есть представительства в более чем сорока городах России, включая мегаполисы (Москва, Санкт-Петербург,  Новосибирск, Екатеринбург, Казань и тд.) и региональные столицы (Абакан, Орел, Нефтеюганск и тд). Офисы «Жилфонда» представлены в Казахстане.
Далеко не всегда могут дистанционно найти жилье в другом городе. Если заказчик хочет дистанционно купить пространство в другом городе, риэлтор  «Жилфонда», находящийся в этой локации и знающий специфику местного рынка, найдет подходящие варианты.
Редко работают с межгородскими сделками. Ищут места в разных городах России, организовывают туры по объектам  — человек приезжает, его встречает агент и сопровождает во время просмотра квартир, по желанию может помочь с местом для отдыха. 

Цена услуг

Предлагают взять недвижимость в ипотеку по стандартным ставкам банка.   Много программ, в рамках которых банки предоставляют ипотеку по сниженной ставке.
Требуют предоплату за услуги.  Все услуги заказчик получает бесплатно. Платит процент от стоимости объекта уже по факту сделки. 

 

 

 

 

 

Возник запрос, связанный с недвижимостью? Оставьте заявку на сайте, а специалисты «Жилфонда» вам помогут.

 

 

 

 

Поделиться в vk
VK
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в telegram
Telegram

Вам может быть интересно